Организация питания в образовательной организации

• График работы столовой

09:00 – 15:30

10:00 – 13:00

• АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТОЛОВАЯ № 14"
      Генеральный директор Филиппов Сергей Николаевич
      Телефон 8 903 382 36 55
      Электронная почта gr_stоl14@mаil.ru

• Ответственный за организацию питания в ГБОУ школе №543
      Казакова Виктория Евгеньевна
      телефон: (812) 379 - 03 - 19

• Уважаемые родители обучающихся!

Инструкции по пополнению средств на школьной карте размещены на сайте школы (страница «Единая карта школьника»

Телефон «горячей линии» Комитета по образованию:
      (812) 576-20-19

Телефон «горячей линии» отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга:
      (812) 576-89-86,

Ответственный специалист отдела образования за питание Мотовилова Ю.Г.
      телефон: 576-89-86, кабинет 127, часы приема вторник 15:00-18:00

Телефоны горячих линий Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»
      (8-800-200-04-11) и Минпросвещения России (8-800-200-91-85) по вопросам школьного
      питания.

По номеру телефона: 8-931-3 2 6-68-07 в Управлении социального питания круглосуточно работает горячая линия. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте:

Вопросы, касающиеся организации питания , с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

Питание в ГБОУ школа №543 соответствует СанПиН 2.4.2.2821-10
      1. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню, в котором указываются названия блюд, их объем (выход в граммах) и стоимость.

2. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объем 6 дней - с понедельника по субботу.

3. Часы приема пищи устанавливаются в соответствии с графиком приема пищи. Отпуск учащимся питания (завтрака и обеда) в столовой осуществляется по классам.

4. Контроль за качеством, сбалансированностью и организацией питания, соблюдением санитарно-гигиенических правил осуществляет бракеражная комиссия.

5. Классные руководители ежедневно своевременно предоставляют в письменном виде организатору питания информацию о количестве питающихся детей, в том числе на бесплатной основе.

6. Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую для принятия пищи в соответствии с графиком питания и контролируют мытьё рук учащимися перед приёмом пищи и их поведение во время завтрака и обеда.

2. Какие комиссии созданы и их задачи.

1. Контроль за организацией питания обучающихся в школе осуществляется утвержденной приказом директора бракеражной комиссией.

2. Комиссия осуществляет контроль санитарно-технического состояния и санитарного содержания помещений, оборудования, оснащения пищеблока.

3. Комиссия вправе снять с реализации блюда, приготовленные с нарушением санитарно-эпидемиологических требований.

4. По результатам проверок комиссия составляет акт и принимает меры по устранению нарушений.

QR-код содержащий ссылка на страницу Управления социального питания в ВК

выгодой" Уважаемые родители! С1 января 2024 года стартовала акция "Школьное питание с выгодой". По акции предоставляется Кешбек 10% при пополнении денежных средств для оплаты питания по Единой Карте Школьника. Кешбек предоставляется в случае пополнения через СБП или через интернет эквайринг с Единой Карты Петербуржца. Акция действует до 31 декабря 2024. Совершить оплату можно на сайте "Моя Школа" или в Телеграмм https://t.me/GlolimeBot Более подробно с информацией можно ознакомиться пройдя по ссылке: https://privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/obedy-v-shkole-s-vygodoy-1/

выгодой" Уважаемые родители! С1 января 2024 года стартовала акция "Школьное питание с выгодой". По акции предоставляется Кешбек 10% при пополнении денежных средств для оплаты питания по Единой Карте Школьника. Кешбек предоставляется в случае пополнения через СБП или через интернет эквайринг с Единой Карты Петербуржца. Акция действует до 31 декабря 2024. Совершить оплату можно на сайте "Моя Школа" или в Телеграмм t.me/GlolimeBot Более подробно с информацией можно ознакомиться пройдя по ссылке:

Прием обращений граждан